Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Кировоград
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Кировоград

Адрес Кировоград,
Сайт poezda-kirovograd.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Кировоград)
Расписание движения поездов

г. Кировоград, ул. Поповича, 1
 Тел. (0522) 34-00-26

 

Расписание поездов, купить ж. д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Кировоград
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
372О Одесса Уфа 29/10, 5, 11, 17, 23, 29/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/02/03/04/05/2013 0.33 0.38 2.32
431О Харьков Одесса 2/06-16/09/2012 ежедневно 0.48 0.53 9.47
372О Одесса Уфа 17/09/2012 1.20 1.35 2.32
372 ** Одесса Саратов 5, 11, 17, 23, 29/09/10/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/04/05/2013, 5, 11, 17, 23/02/2013, 1, 11, 17, 23, 29/03/2013 (кроме 17/09/2012) 1.20 1.35 11.52
372 ** Одесса Челябинск 5/09/2012-23/05/2013 по 5, 11, 17, 23, 29 числам каждого месяца, кроме 17, 23/09, 29/09/10/12/2012, 29/01/02/03/2013 1.20 1.35 16.15
372О Одесса Уфа 5, 11, 17, 23, 29/08/09/10/2012; кроме 29/10; отменен 17, 23, 29/09/2012 1.20 1.35 2.32
372 ** Одесса Челябинск 17/09/2012 1.20 1.35 16.15
372 ** Одесса Саратов 17/09/2012 1.20 1.35 11.52
61 ** Ростов Варна 10/06 - 9/09/2012 по воскресеньям 1.33 1.38 9.40
52Ж ** Саратов София 9/06 - 8/09/2012 по субботам 1.33 1.38 12.15
52Ж Саратов Варна 9/06 - 8/09/2012 по субботам 1.33 1.38 9.40
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 2.02 2.25 8.08
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 2.45 2.50 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28.30.2 2.45 2.50 8.18
4612 ** София Саратов 28/08, 4,11/09/2012 3.38 3.43 14.46
1014 ** Варна Ростов 28/08, 4,11/09/2012 3.38 3.43 5.49
1014 ** Варна Ростов 12/06 - 21/08/2012 по вторникам 3.38 3.43 5.49
4612 ** София Саратов 12/06 - 21/08/2012 по вторникам 3.38 3.43 14.46
1014 Варна Саратов 28/08, 4,11/09/2012 3.38 3.43 14.46
93 ** Саратов Одесса 3, 9, 15, 21, 27/09/10/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2012, кроме 3/03/2012 4.20 4.25 12.08
391 ** Челябинск Одесса 2/09/2012-20/05/2013 по 2, 8, 14, 20, 26 числам каждого месяца, кроме 20/09, 26/09/10/12/2012, 26/0103/2013 4.20 4.25 12.08
371Й Уфа Одесса 3, 9, 15, 21, 27/08/09/10/2012; кроме 27/10; отменен 21, 27/09/2012 4.20 4.25 12.08
371Й Уфа Одесса 27/10, 3, 9, 15, 21, 27/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2013 4.20 4.25 12.08
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 16,17,18/09/2012 4.10 4.35 12.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно (кроме 16-28/09/2012) 4.10 4.35 12.22
33М Москва Одесса 29/10-23/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно; 4.45 4.50 10.29
63П ("Скіфія") Запорожье Одесса с 28/10/2012 ежедневно 5.26 5.31 11.18
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 5.30 5.35 11.18
33М Москва Одесса 3,4,5,6,7/09, 11,13/09/2012 5.40 5.45 11.28
33М Москва Одесса 8, 9/09/2012; 15/09-27/12/2012 (кроме 19-27/09/2012) по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3 5.40 5.45 11.28
638Ш Одесса Черкассы 14-17/09, 1-31/10, 27/12/2012-23/01/2013 ежедневно; 3/11-25/12/2012, с 25/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.28 6.53 10.55
637Ш Черкассы Одесса 14/09, 30/09-31/10, 25/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 2/11-24/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 31, 2, 4 19.40 20.00 5.17
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 3-12/09/2012; 19-28/09/2012) 20.13 20.18 9.39
92 Одесса Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 20.13 20.18 9.39
432Д Одесса Харьков 1/06-15/09/2012 ежедневно 20.23 20.28 5.33
34Ш Одесса Москва 28/10-24/12/2012, 6/01-30/04/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4; 26-31/12, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно; 22.33 22.38 21.18
34Ш Одесса Москва 2/06-10/09 ежедневно; 12/09-26/10/2012 (кроме 20-28/09/2012) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 23.28 23.33 21.18
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 23.38 23.43 7.45
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 23.38 23.43 7.24


Справочная жд вокзала Кировоград


Справочная по вокзалу:

(0522) 34-00-26


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.